Netzwerkkarten PCI

Anzeigen nach
Anzeige pro Seite

ALLIED 1000SX x2 LC PCI Express x1 Card (dual port) 10km

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€356,71 inkl. MWST

ALLIED 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card SC connector mi ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€227,33 inkl. MWST

ALLIED 1x1000BaseSX/LC NIC PCI 32-Bit

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€149,10 inkl. MWST

ALLIED 1x1000BaseSX/SC NIC PCI 32-Bit

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€149,10 inkl. MWST

ALLIED AT-27M2/SC-AA-001 M.2 Fast Ethernet Fiber SC Multi-mode Network Inte ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€172,87 inkl. MWST

ALLIED Gig PCI-Express Fiber Adapter Card WoL LC connector

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€208,64 inkl. MWST

ALLIED M.2 Gigabit Fiber SC Multi-mode Network Adapter

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€296,86 inkl. MWST

ALLIED PCI-Express Dual Port Adapter 2x 550m 1000SX LC Connector

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€323,63 inkl. MWST

ALLIED PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter mit 1000SX SC Connector und 10/10 ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€333,30 inkl. MWST

ALLIED PCI-Express PCIe 1000SX MMFVirtualisation Adapter mit Dual LC Stecke ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€445,53 inkl. MWST

ALLIED PCI-Express PCIe x1 Secure Adapter card with 100BaseFX SC interface

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€144,91 inkl. MWST

ALLIED Single port Fiber Gigabit NIC fuer 32-bit PCI bus LC Connector mit 1 ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€381,20 inkl. MWST

ALLIED Single port Fiber Gigabit NIC fuer 32-bit PCIe x1 bus LC RoHs Versio ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€357,36 inkl. MWST

ALLIED Single port Fiber Gigabit NIC fuer 32-bit PCIe x1 bus SC RoHs Versio ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€357,36 inkl. MWST

DELOCK 1x Parallel + 2x Seriell - PCI Karte

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2-4 Werktage
€16,48 inkl. MWST

DELOCK Gigabit LAN PCI Express Karte, 1 Port

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2-4 Werktage
€20,53 inkl. MWST

DELOCK PCIe Karte > Mini PCIe 3x RP-SMA Antennenanschluss

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2-4 Werktage
€30,04 inkl. MWST

DELOCK PCIe SATA III 2x int.

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2-4 Werktage
€46,17 inkl. MWST

DIGITUS Fast Ethernet PCI Card 10/100Mbit 1xRJ-45 Realtek 8139

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2-4 Werktage
€8,20 inkl. MWST

DIGITUS Gigabit PCI Karte 10/100/1000Mbit 32-bit Gigabit Network Adaptor Re ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 5-7 Werktage
€12,06 inkl. MWST

DIGITUS PCI Karte 1xParallel Anschluss SUN1889 Chipsatz

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2-4 Werktage
€13,56 inkl. MWST

DIGITUS PCIexpress Karte 1xParallel 1-port 1xDB25 F Slot Bracket+LP Bracket ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2 Wochen
€21,05 inkl. MWST